Kommodenuhr,
Federzugwerk, Keramikgehäuse färbiger Dekor, 1 SChlüssel 1. Hälfte 20. Jh. Service wird empfohlen Gehäuse bestoßen, Höhe 24,5 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kommodenuhr,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.11. - 28.11.2012 |